у lysva.mypage.ru сбои

  Вот уж не думал что домен с моим новым блогом lysva.mypage.ru будет висеть в дауне. Сегодня к мупейдж не к кому нет входа. Видимо какие то проблемы в сервисе. Это бывает. Помню как в жж такие сбои весной были постоянные. Дос атаки и хакерские уловки сделали свое дело. Нет что бы хакерам зарабатывать они тратят свое драгоценное время на хрень. Если есть такие знания то руби капусты! У меня наоборот спам как то поубавился видимо лето все в отпуска уехали. Ну ладно пусть отдохнут.
   Сегодня есть время посидеть в инете по полной. Как всегда на своем любимом промо обитаю. Там и музыка и скачка без проблем. Сейчас слушаю DJ KoTT aka Evgeny KoTT - Progressive Breaks OUT NOW 3 (November NOW). Хорошие у него миксы, жаль что раньше не знал. Уже скачал его последний микс, хороший.
   Но сегодня перед работой просмотрел свою почту и оказалось что на юкозе один сайт хотели удалить. На нам были 20 постов уникального текста, скрипт игр. думаю что он мне тяжеловато обошелся и удалять его пока не буду.  Сегодня обновил и отсрочил от удаления Возможно в будущем он мне сыграет еще роль. Да ведь совсем не дано приобрел хороший сайт по игровой тематике и нужно на него свежие ссылки а юкоз это еще дополнительные бэки.
  Ладно пиво закончилось пойду посплю. Завтра рано вставать, много работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения